Продажа и установка автомобильной электроники Автомобильная электроника

Ваш город:

Новые возможности современного GPS-трекера Pandora NAV-11

Новые возможности современного GPS-трекера Pandora NAV-11 21.01.2021

Как известно, коммерческий транспорт отличается особым режимом эксплуатации, поэтому для компаний и частных предпринимателей, профессионально занимающихся лизингом, прокатом, а также владеющих парком легковой, грузовой или спецтехники, весьма актуальны проблемы по контролю за своими активами.

Большинство решений на рынке монофункциональны, или же обладают ограниченными сценариями использования. Неудивительно, что Pandora NAV-11 пользуется большим спросом у лизинговых и прокатных компаний, став идеальным продуктом, сочетающим в себе функции высоконадежного устройства для GPS-мониторинга, охранного устройства, по сути, выполняющего роль иммобилайзера с цифровым реле блокировки, беспроводным управлением замком капота, радиометками, и маяка с автономным питанием.

9964.jpg

Pandora NAV-11 является первым трекером в мире, оснащенным самым современным 4G/LTE-модемом, а программисты Pandora подняли и без того непревзойденное качество работы в GSM-сети, улучшили надежность интернет-соединения во всех диапазонах. Недавние тесты показали высочайшую устойчивость чипсетов Pandora к приему координат даже в самых неблагоприятных условиях, где обычный мобильный телефон уже давно перестанет работать и при радикально низких температурах (до – 50).

6477.jpg

Новая версия прошивки расширяет список периферийных Bluetooth-устройств для Pandora NAV-11 еще одним дополнительным радиореле блокировки, позволяя удобно осуществлять гибкую настройку и дистанционное управление блокировкой двигателя и прочими полезными функциями при помощи самого современного и надежного Bluetooth 5.0 интерфейса.

9966.jpg

Полезную доработку претерпел режим «Техническое обслуживание», теперь эту функцию можно включить тремя доступными способами: через интернет-сервис pro.p-on.ru, при помощи мобильного приложения Pandora NAV BT, или при помощи Bluetooth-метки.

screenshot.jpg

Изменена и улучшена логика работы замка капота, который можно открыть с радиометки 4-х секундным удержанием, улучшена функция блокировки двигателя без учета движения, и возможность отключения блокировки при отсутствии основного питания или выключенного зажигания, что дополнительно повысило рекордную энергоэффективность Pandora NAV-11.

4456.jpg

Основное питание трекера Pandora NAV-11 обеспечивается от бортовой сети, причем изделие может работать от 6/12/24 вольт (6-30 V), что в совокупности с компактными размерами изделия позволяет его устанавливать на небольшую технику, включая снегоходы, квадроциклы, скутеры, а также на грузовые автомобили и спецтехнику. Встроенный акселерометр передаст тревожное событие охраняемого объекта на сервер с актуальными координатами (легкий удар, изменение наклона, начало движения), а при отсутствии основного питания включится автономный режим «GPS-маяка» с минимальным энергопотреблением в режиме ожидания (всего 8 мкА), обеспечиваемым двумя встроенными батареями типоразмера CR123A.

nav11ins-700x408-1.jpg

Учитывая характер работы компаний по лизингу и аренде авто, компания Pandora является единственной компанией-производителем, имеющей действующий сертификат IATF-16949, который открывает широчайшие возможности выгодного страхования коммерческого транспорта.

9965.jpg

Обновление программного обеспечения для лучшего в мире (и первого с 4G-модемом на борту) трекера Pandora NAV-11, в котором расширены возможности, добавлены новые функции и режимы работы, будет доступно для скачивания уже на этой неделе через мобильное приложение Pandora NAV BT.


Возврат к списку