Продажа и установка автомобильной электроники Автомобильная электроника

Ваш город:

Доступен бесключевой обход новых автомобилей Toyota

25.07.2019

Это третья версия алгоритма бесключевого обхода IMO-IMI, который позволяет реализовать бесключевой дистанционный запуск (автозапуск) популярных автомобилей Toyota нового модельного ряда в комплектациях с механическим ключом.

6147.jpg

Примечательным является тот факт, что задачу по внедрению алгоритма обхода инженеры Pandora решили максимально быстро – в рекордное время и с рекордным качеством, немного отвлекаясь от финишных работ над новым супер-продуктом от Pandora.

Охранно-сервисные системы Pandora и PanDECT c интерфейсом IMMO-KEY теперь позволяют сохранить все ключи на руках автовладельцев следующих моделей Toyota в комплектации с механическим ключом:

  • Camry XV70 (c 2017 по н.в.);
  • Corolla E210 (с 2018 по н.в.);
  • RAV4 XA50 (с 2018 по н.в.).

Эти автомобили пользуются повышенным спросом и находятся на первых местах по количеству угонов.  А значит, особенно важно не только добавить комфортных функций, но и сделать пользование ими максимально безопасным! При этом владельцам не потребуется выделять бюджет на CAN-модули, обходчики сомнительного качества и любое другое дополнительное оборудование сторонних производителей. Базовые блоки наших систем уже включают все необходимое для реализации автозапуска. Все, что останется сделать установщику – обновить прошивки системы до актуальных, подключится к шине иммобилайзера и произвести быстрое обучение и молниеносный расчет ключа на сервере с технологией Pandora CLONE.

3331.jpg

Инженеры Pandora подготовили полный пакет документации и карты монтажа на все поддерживаемые модели, которые доступны на портале.

Однако, на этом работы не заканчиваются! Pandora уже приготовила приятный сюрприз для автовладельцев и профессионалов car-security и скоро его представит.

Поддержка систем:

Все современные системы Pandora и Pandect с портом IMMO-KEY (от Pandora DX-50s v 2.0 до Pandora DXL-4970 с обновленным программным обеспечением).

Прошивки, история изменений и программа Pandora Alarm Studio доступны на сайте Pandora.


Возврат к списку