Продажа и установка автомобильной электроники Автомобильная электроника

Ваш город:

Воронеж. Итоги конференции Starline

19.06.2017

13 июня 2017

Как StarLine выполняет самые смелые мечты автовладельцев о защите, комфорте и экономии? Об этом можно было узнать в ходе очередной научно-технической конференции. Встречу отличала праздничная атмосфера, горячие обсуждения, умные новинки 2016-2017гг., высочайший профессионализм и вовлеченность участников.

voronezh-itogi-2

В роскошном конференц-зале отеля «Дегас» собрались десятки высококлассных специалистов по автобезопасности из Воронежа, Курска, Белгорода, Липецка, Ельца, Брянска. Их ждала насыщенная презентация новинок, увлекательная демонстрация возможностей оборудования, виртуальная экскурсия на роботизированное производство НПО СтарЛайн и, конечно, конструктивные обсуждения.

voronezh-itogi-3

Умные технологии и сервисы StarLine поражали. Это был радикально новый уровень автобезопасности, с огромным потенциалом на будущее. Умный мониторинг, умный комфорт, умное страхование, умная диагностика, умная помощь водителю и, наконец, умная модернизация в один клик – раньше об этом можно было только мечтать! А в чем секрет умной экономии со StarLine? Назовем несколько слагаемых: роботизация и автоматизация производства, доверие ведущих страховых компаний мира, влияние многих сервисов на бережную эксплуатация автомобиля. Наша команда предусмотрела все для защиты, комфорта и экономии!

voronezh-itogi-4

voronezh-itogi-5

Участники конференции делятся своими  рассказами, впечатлениями и видеоотзывами  с теми,  кто не смог приехать:

Отзывы:

Алексей Ходыкин: «Узнал много нового и полезного. Здорово, что команда StarLine не стоит на месте и радует нас все новыми разработками и сервисами!»

Александр Кузнецов: «Большое спасибо организаторам! Благодаря таким конференциям, установщики и менеджеры автосалонов всегда в курсе новых технологий и возможностей StarLine. Будем радовать автовладельцев новым уровнем безопасности и комфорта»

Павел Эськов: «Очень познавательная конференция! Все было организовано на высшем уровне. С превеликим удовольствием приду на следующую!»

Сергей Белоусов: «Я уже второй раз принимаю участие в ваших конференциях, и опять узнал много полезного. Порадовали новинки, особенно 3 CAN 3 LIN ─ видно, что StarLine заботится о самых разных моделях автомобилей. Также впечатлили разработки с RF и Bluetooth ─ чувствуется индивидуальный подход к клиентам. На конференции мы получили полные ответы на все интересующие вопросы. Уже почти 17 лет я занимаюсь установкой оборудования по автобезопасности, имел дело с разными брендами и скажу честно: StarLine рулит. Это не только моё мнение. Вы лучшие. Успехов и процветания вашей компании!»

Александр Козельков: «Отличная, продуктивная конференция! Чудесная атмосфера, высокий профессионализм, яркие презентации, полезные обсуждения».

Никита Чувилко: «Официальная часть полезная, неофициальная ─ приятная. Организация на высоте! Хотелось бы почаще участвовать в подобных встречах»

Трунов Владимир: «Огромное спасибо за праздник труда! Узнал много нового по технической части и, конечно, освежил знания за многие годы работы с оборудованием StarLine. Был приятно удивлен своей Победе в викторине. Врученный мне умный комплекс обязательно поставлю на свой автомобиль. До новых встреч!»

voronezh-itogi-6

voronezh-itogi-7

voronezh-itogi-8

voronezh-itogi-9

voronezh-itogi-10

voronezh-itogi-11

voronezh-itogi-12

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Возврат к списку