Продажа и установка автомобильной электроники Автомобильная электроника

Ваш город:

StarLine СИГМА 15. Бесключевой обход — всем!

StarLine СИГМА 15.

Бесключевой обход — всем!

StarLine СИГМА 15 — ваш новый модуль подключения различных электронных устройств к цифровым шинам автомобиля с функцией бесключевого обхода штатного иммобилайзера iKey.

Добавьте новые возможности вашему оборудованию StarLine:

1. iKey для всех — добавьте вашему охранному комплексу возможность бесключевого обхода, дистанционного и автоматического* запуска двигателя по цифровым шинам. Экономьте на дубликатах ключа при реализации автозапуска!


*Автоматический запуск двигателя при помощи StarLine СИГМА 15 доступен на следующих моделях:


2. Открытый протокол SigmaBUS. В ваших руках безграничные возможности использования цифровых шин автомобилей: большее число функций с минимальным количеством подключений.

Описание открытого протокола Sigma BUS доступно на help.starline.ru в прошивке версии 1.1, опубликованной на can.starline.ru.

3. Невидимая блокировка по технологии iCAN. По заданному входному сигналу StarLine СИГМА 15 дает штатную CAN-команду на запрет запуска или блокировку двигателя.

4. LIN интерфейс для подключения к шинам LIN, K-Line, RX/TX обеспечит возможность управления центральным замком, стеклоподъемниками, штатной охраной, SUPER SLAVE и множество других функций в автомобилях с управлением по LIN.

5. Библиотека CAN содержит самый полный список автомобилей 2009-2017 гг., продающихся на территории России и стран Содружества. Список постоянно обновляется.

Для быстрого обновления прошивки по USB и настройки модуля СИГМА 15 для любых задач, используйте приложение StarLine Master.

А также:

Простая установка электронного оборудования
Минимум проводов
Расширенные функции охраны и комфорта

StarLine СИГМА 15 предназначен для работы с охранным оборудованием разных производителей и помогает реализовать подключения к CAN и LIN-шинам автомобиля таких устройств, как: видеорегистраторы, аудиосистемы, парктроники и другие.


*Рекомендованная розничная цена


StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит


Возврат к списку

Возможно, Вас заинтересует

Смотреть все