Продажа и установка автомобильной электроники Автомобильная электроника

Ваш город:

Приложение Pandora Pro теперь и на Apple Watch

Что нового в приложении Pandora Pro:

– Реализована поддержка приложения для Apple Watch

Каждый счастливый обладатель противоугонной системы Pandora/PanDECT с телеметрическим функционалом может управлять своим автомобилем посредством часов со своей руки. Бывают ситуации, когда доставать телефон с кармана или сумочки совсем неудобно, например вы возвращаетесь с покупками с магазина и ваши руки заняты, за считанные секунды вы с часов снимаете автомобиль с охраны, открываете багажник и размещаете туда свои покупки.

  • Полное отображение текущего статуса автомобиля на главном экране часов Apple Watch в двух исполнениях.

Теперь, чтобы получить общую информацию по автомобилю, или проверить, не забыли ли вы поставить автомобиль в охрану, можно не доставать телефон из кармана, а мгновенно получить эту информацию на своих часах.

  • Отправка всех базовых команд (список команд полностью синхронизируется с мобильным приложением).

Доступ к автомобилю с часов позволяет еще оперативнее получать нужную информацию, что повышает ваш комфорт эксплуатации противоугонной системы Pandora, установленной на вашем автомобиле.

  • Каждый пользователь сможет получать PUSH-уведомление по настроенным событиям на свои часы и мгновенно принимать решение о их важности и форме реагирования на них. Более того, теперь по PUSH-сообщению вы легко перейдете на само приложение и сможете, например, даже посмотреть текущую координату своего автомобиля.

А также:

  • Добавлена кнопка “Позвонить” в настройке кнопок управления;
  • Обновлено визуальное исполнение функции “Мультикнопка”;
  • Добавлен индикатор отправления команды.

Таким образом, сегодня мобильное приложение Pandora Pro на iOS, как и мобильное приложение Pandora Online на Android, теперь полностью идентичны по своему функционалу, что открывает максимальные возможности для обладателей телефонов на любой из этих платформ.



Возврат к списку