Продажа и установка автомобильной электроники Автомобильная электроника

Ваш город:

Презентация и прослушивание автомобильной акустики KENWOOD (Воронеж)

Презентация и прослушивание автомобильной акустики KENWOOD (Воронеж) 31.05.2018

5 июня, во вторник, в Воронеже пройдет презентация нового модельного ряда акустических систем KENWOOD. Будет проведено сравнительное прослушивание. Представители штаб-квартиры JVCKENWOOD (Япония) будут рады услышать Ваши комментарии и пожелания по поводу звучания акустических систем.


~~Друзья, все мы трепетно относимся к качеству звука и качеству компонентов, влияющих на звучание. Эти компоненты каждый из нас отбирает не сразу — требуется время, чтобы определить жанры, с которыми акустика или усилители справятся лучше. Японцы далеко продвинулись в изготовлении хорошего звука. Но чтобы быть ближе к нам — установщикам, инсталляторам, "слухачам", продавцам, они везут свою технику, и у нас есть возможность прослушать хорошую аппаратуру, прежде чем мы потратим на нее деньги.

Мы приглашаем специалистов, занимающихся установкой акустики, а также представителей компаний, связанных с оптовой или розничной продажей автомобильных акустических систем, посетить презентацию KENWOOD.

Будет проведено сравнительное прослушивание акустики.

Вы сможете задать любые вопросы, связанные с разработкой акустических систем, высказать свое мнение, дать совет дизайнерам как по поводу модельного ряда, так и по звучанию конкретных экземпляров акустических систем.

Ждем Вас с 9:30 по адресу: Воронеж, ул. Донбасская, 12б, гостиница Hampton by Hilton.

9:30: Регистрация.

10:00-11:00. Презентация, сравнительное прослушивание

11:00-11:30. Демонстрация работы новой модели активного сабвуфера, установленного в автомобиле.

11:30-12:00  Свободная дискуссия

Зарегистрироваться на мероприятие можно по этому адресу.


Возврат к списку