Продажа и установка автомобильной электроники Автомобильная электроника

Ваш город:

Остерегайтесь подделок!

26.10.2018

caution-conceptual-guidance.png

Уважаемые пользователи техники Pioneer!

С заботой о Вас мы подготовили рекомендации, которые помогут Вам приобрести оригинальную продукцию компании Pioneer, а не подделку.

  1. Сверяйтесь с актуальным списком продуктов, представленных в продаже на территории Российской Федерации, доступном на официальном сайте компании https://www.pioneer-rus.ru/​ Обращаем особое внимание на то, что компания Pioneer не производит портативные GPS навигаторы.
  2. Приобретайте товары в авторизованных магазинах, список  которых Вы можете найти по ссылке: https://www.pioneer-rus.ru/store-locator.

Мы регулярно отслеживаем Интернет-магазины, продающие поддельную продукцию Pioneer и пополняем их перечень. На данный момент в список таких площадок входят:

3davto.ru

автолюкс-нск.рф

disound.ru

sirius2.ru

opt-list.ru

mylatso.ru

pronet77.ru

pioneer.vygodatyt.ru 

пионер4012.товартут.рф

навигатор.скидкирф.рф

магнитола.скидкирф.рф

пионер.товартут.рф

Также будьте внимательны при покупке продукции на сайтах объявлений.

           3. Обращайте внимание на изображение логотипа, расположенного на устройстве и коробке изделия. Оригинальный логотип продуктов компании Pioneer выглядит следующим образом:

Иное написание и цвет логотипа является прямым доказательством того, что перед Вами подделка:

               

                     

Оригинальная продукция выпускается под товарным знаком Pioneer. Любое иное написание марки или комбинация  наименования торговой марки с другими                    словами (например, Pioneerok, DHD-pioneer, Pioneer.GB, Pioneeir, Pioneeirok) свидетельствует о том, что товар является подделкой.

            4. Элементы на коробке и продукции

Аббревиатура в названии магнитол Pioneer. Обратите внимание на латинские буквы, которые стоят в начале названия моделей магнитол. Магнитолы Pioneer имеют следующие аббревиатуры:

DEH - для дисковых магнитол 1DIN, MVH, SPH - бездисковые магнитолы 1DIN и бездисковые мультимедийные системы 2DIN, AVH - дисковые мультимедийные системы 2DIN, FH - дисковые магнитолы 2DIN. Подделки, как правило, носят другие названия.

Серийные номера магнитол Pioneer. Сверьте серийный номер устройства с номером, указанным на коробке, – они должны быть идентичными.

Ознакомьтесь со структурой серийного номера, он содержит информацию о месяце и годе изготовления устройства:

Знак ЕАС на магнитолах Pioneer. Обратите внимание на знак EAC – знак обращения, свидетельствующий о том, что продукция, маркированная им, прошла все процедуры оценки, установленные в технических регламентах Таможенного союза. Данный знак должен присутствовать на коробке и на самом устройстве.

Вы можете использовать специальные программы по считыванию штрих-кода, чтобы проверить, что такой продукт существует.

Импортер всех видов устройств Pioneer. При покупке магнитолы обратите внимание на указание импортера на территории Российской Федерации, им является ООО «ПИОНЕР РУС». Эту информацию вы можете найти в Руководстве пользователя на последней странице. При покупке акустических систем Pioneer и сабвуферов Pioneer данную информацию Вы можете найти на коробке изделия или во вкладыше в коробке.

Производитель всех видов устройств Pioneer. На всех коробках c оригинальной продукцией должен быть указан ее производитель - PIONEER CORPORATION.

Внешний вид коробки c устройством Pioneer. Обратите внимание на внешний вид коробки, у оригинальной продукции Pioneer коробка изготовлена из прочного картона, обладает высоким качеством печати изображения. В случае, если отдельные элементы изображения на коробке отличаются от оригинальной или по оформлению в целом коробка отличается кардинально – перед Вами подделка.

Примеры упаковки оригинальной продукции Pioneer:

Пример упаковки подделки:

Надеемся, что наши рекомендации помогут вам сделать правильный выбор и не стать жертвой мошенников.


Возврат к списку