Продажа и установка автомобильной электроники Автомобильная электроника

Ваш город:

Новые возможности мобильного приложения Pandora Connect

12.11.2021

6148.jpg

С момента релиза интерфейс фирменного мобильного приложения Pandora Connect, специально созданного для работы с телеметрическими комплексами Pandora нового поколения, обретал не столько косметические преобразования, сколько функциональные. Добавлено множество популярных скинов типов кузова автомобилей и мотоциклов, расширены возможности индивидуальной настройки системы, наилучшим образом реализована поддержка расширенных параметров и диагностика ошибок.

6147.jpg

С ростом популярности приложения Pandora Connect, имеющего сборки на трёх основных мобильных платформах, число установок среди владельцев Bluetooth-систем без встроенных GSM-модемов, или без связки с дополнительными GPS/ГЛОНАСС модулями, также возросло.

В этом случае, попытки использования Pandora Connect вместо заявленного для таких систем мобильного приложения Pandora BT, существенно ограничивали возможности управления и настройки охранно-сервисной системы, что несомненно могло сказываться на общем впечатлении от владения.

На сегодняшний день, начиная с версии 1.9.1, взаимодействовать со смартфоном и мобильным приложением Pandora Connect могут все современные охранные системы Pandora, включая самые бюджетные новинки модельного ряда 2021.

6151.jpg

Главной особенностью свежего обновления Pandora Connect стал кардинально новый подход в работе с системами Pandora, оснащенными исключительно лишь Bluetooth-интерфейсом. Теперь пользователям доступно максимум Bluetooth-функционала, позволяющего управлять и удобно производить основные настройки прямо из нового приложения на своем смартфоне.

Стоит отметить, что подключение Pandora Connect по Bluetooth-связи к системе не требует авторизации, тем более регистрации учетной записи на интернет-сервисе и не вызовет сложностей. Достаточно просто выбрать пункт «добавить Bluetooth-устройство» в соответствующем разделе настройки приложения. Первичное сопряжение системы происходит с помощью кнопки valet.

6150.jpg

Ещё, немного забегая вперед, хочется поделиться хорошими новостями. Многие обладатели бета-версии Pandora Connect наверное уже обратили внимание на небольшую, но очень удобную доработку пользовательского интерфейса современных охранно-телеметрических систем Pandora, имеющих поддержку работы с расширенными параметрами цифровых шин.

Одной из полезнейших опций для владельцев автомобилей, оборудованных штатной системой контроля давления в шинах, является возможность получать информацию о состоянии шин прямо из приложения Pandora Connect. Теперь иконка колесной базы расположилась на главном экране, что позволяет выбрать любое из представленных отображений авто для оперативного мониторинга их состояния. Версия 1.10.1 станет доступна для скачивания на следующей неделе.

connect-wheels-3.gif

Продолжая тему хотим сказать, что у нас есть хорошая новость и для владельцев охранно-телеметрических систем Pandora на платформе UX. Анонсированная совсем недавно поддержка внутренних и внешних Bluetooth TPMS-датчиков сторонних компаний производителей вызвала множество дискуссий и настоящий ажиотаж. И это неудивительно, ведь Pandora первыми в мире реализовали совершенно новую охранную зону с постоянным контролем давления в шинах, сохранности колес и датчиков через серверы Pandora.

Теперь приобрести BLE TPMS-датчики можно у дилеров Pandora, что гарантирует корректную работу с UX системами как на автомобилях со штатными системами контроля давления в шинах, так и без. Что, опять же, очень удобно, так как нет сомнений в надёжности продавца и не нужно ждать посылку по несколько недель.

6149.jpg

Компания Pandora постоянно ведет работу над улучшением качества мобильного приложения Pandora Connect, чтобы предоставить пользователям охранных систем Pandora лучший функционал.


Возврат к списку