Продажа и установка автомобильной электроники Автомобильная электроника

Ваш город:

Новые возможности мобильного приложения Pandora BT для платформы Android

05.06.2019
Мобильное приложение полностью, без всяких ограничений, стало заменой Pandora AlarmStudio.


2103.jpg


Существенно обновленное мобильное приложение Pandora BT уже доступно для скачивания в Google Play.

В новой версии Pandora BT по многочисленным просьбам профессионалов car-security добавлена возможность настройки таймерных каналов по свободной логике программирования. Таким образом, с данным обновлением мобильное приложение полностью, без всяких ограничений, стало заменой Pandora AlarmStudio.

2104.jpg

Кроме того, в данном релизе учтены все пожелания и замечания по работе приложения, его интерфейсу и добавлению пунктов в меню программирования, которые производитель получил во время проведения Дня Pandora в Москве – рекордного мероприятия, которое стало главным событием весны 2019 года на рынке автомобильной безопасности. Таких пожеланий набралось несколько десятков и каждое из них было учтено в новой версии программы.

2105.jpg

Мобильное приложение Pandora BT делает ваш смартфон несравненно более удобным и комфортным средством работы с охранными системами Pandora/Pandect – достаточно лишь один раз настроить любую нашу охранную систему с интегрированным Bluetooth-интерфейсом на борту со своего смартфона, как уже не захочется возвращаться никогда к традиционным средствам настройки (компьютер, кнопка Valet) – настолько это удобно, надежно и быстро!

2106.jpg

Возможности Pandora BT на сегодняшний день превосходят все существующие традиционные средства – ведь с него вы можете не только настроить ВСЕ параметры охранной системы, но и провести процедуру клонирования бесключевого запуска двигателя, обновить основную прошивку базового блока и Bluetooth-модема, сохранить и загрузить файл настроек, продиагностировать и проверить все Bluetooth-аксессуары, даже вход и выход из режима программирования тоже происходит по команде с телефона!

Напомним, что на сегодняшний день взаимодействовать со смартфоном и мобильным приложением Pandora BT могут все современные охранные системы Pandora – ведь они оснащены интегрированным Bluetooth-интерфейсом и это касается не только сигнализаций среднего и дорого сегмента, но даже и самых массовых и популярнейших систем, таких как Pandora DX 9X и особенно Pandora DX 6Х, которые не имеют аналогов ни по цене, ни по функционалу!


Возврат к списку