Продажа и установка автомобильной электроники Автомобильная электроника

Ваш город:

Новинка! StarLine E96 v2 BT GSM GPS

Новинка! StarLine E96 v2 BT GSM GPS 27.08.2020

Встречайте интеллектуально усовершенствованное продолжение охранно-телематического комплекса StarLine E96 BT GSM GPS – StarLine E96 v2 BT GSM GPS. В новинке стало в два раза больше гибких программных настроек для реализации авторской защиты и комфорта, а связь с автомобилем теперь еще надежнее благодаря двум SIM.

При этом рекомендованная розничная цена остается такой же, как у предшествующей модели, – 15 700 рублей!



Персональных настроек больше

60 программ гибкой логики помогут воплотить в жизнь больше авторских идей мастера для защиты от угона и персональных пожеланий автовладельца к комфорту.
А 2CAN+4LIN интерфейс дает возможность реализовать больше настроек по цифровым шинам автомобиля, отвечающим за работу и обход штатного иммобилайзера, функции открытия стекол, управления предпусковым подогревом двигателя и другие важные процессы.


GSM-связь надежнее

В плату основного блока охранного комплекса интегрированы SIM-чип и слот для второй SIM-карты.

SIM-чип обеспечивает более высокое качество GSM-связи. В отличие от обычной SIM-карты, он устойчивее к экстремальным температурам, вибрациям и обладает повышенной износостойкостью.

Вы можете использовать встроенный SIM-чип МТС и SIM-карту другого оператора как по отдельности, так и совместно. Использование сразу двух SIM дает возможность получать данные о местоположении автомобиля даже в случае потери сигнала одного из сотовых операторов.


Метка удобнее

StarLine E96 v2 BT GSM GPS укомплектован влагозащищенной меткой с новым эргономичным дизайном, благодаря которому использовать ее стало еще удобнее.


Уровень комфорта выше

Встроенный звуковой излучатель поможет вам вовремя узнавать о необходимости заменить батарейку в Bluetooth-метке. Или напомнит, что нужно сходить домой за меткой, если вы сели в машину без нее. Звуковой сигнал поступит при включении зажигания.



Возврат к списку

Возможно, Вас заинтересует

Смотреть все