Продажа и установка автомобильной электроники Автомобильная электроника

Ваш город:

Bluetooth-брелок Pandora D-030 поступает в продажу

10.04.2018

Уже на этой неделе долгожданный аксессуар поступает в продажу. Pandora D-030 - это эргономичное решение для всех, кто привык к функционалу брелока, но при этом нуждается в более скромных размерах и универсальности.

Главными достоинствами этого продукта являются размер, энергопотребление и защищенность. Брелок имеет контрастный OLED-дисплей, рекордное время работы от Li-Po аккумулятора (до полугода и более) и дальность связи до 35 метров, что немало для протокола Bluetooth. Несмотря на миниатюрные размеры, брелок поддерживает полный набор команд охранной системой, включая управление режимами охраны, запуском двигателя, управления предпусковыми подогревателями и т.д.

D-030 удобно носить на одной связке, он не занимает много места. Брелок достаточно звонкий и дублирует все нажатия мощным вибромоторчиком. Для систем, в которых предусмотрена только метка, брелок станет дополнительным аксессуаром и расширит возможности охранной системы.

Pandora D-030 совместим со всеми новыми автомобильными сигнализациями Pandora и Pandect с Bluetooth-интерфейсом: Pandect X-1000 BT, Pandect X-1700 BT, Pandect X-1800 BT, Pandect X-1900 BT, Pandora DX-90B/BT, Pandora DX-91BT, Pandora DXL 4970/4950/4910.


Возврат к списку