Продажа и установка автомобильной электроники Автомобильная электроника

Ваш город:

Акция для владельцев Alpine

10.08.2017


Внимание! Акция!

Российские города активно растут, появляются новые улицы и дороги. Чтобы ваша навигационная система строила правильные и оптимальные маршруты, карты время от времени нужно обновлять. 

В благодарность за то, что вы выбрали навигационную станцию Alpine, дистрибьютор Alpine в России, компания Бонанза решила сделать вам полезный подарок. Предложение действует как для новых покупателей, так и для тех, кто приобрел навигацию Alpine ранее. Отправьте им запрос – и они вышлют вам код на бесплатное обновление карт (Россия + Европа), активировав который, вы можете сколько угодно раз скачивать обновления карт Here/Navteq на протяжении трех лет на портале alpine.naviextras.com

Акция распространяется на навигационные станции, приобретенные на территории России у официальных дилеров Alpine. В акции участвуют следующие модели навигационных станций: INA-W910R, INE-W920R, INE-W928R, INE-W970BT-HERE, INE-W977BT, INE-W987D, INE-W997D, X800D-*, X801D-U, X901D-*, X701D-*. (*- любые символы). Запросы на бесплатные коды обновления принимаются до 31 августа 2017 года. Акция может быть завершена ранее в случае окончания подарочных кодов-купонов. 

Для получения кода отправьте e-mail с темой «Обновление Alpine» на e-mail: info@bonanzacom.ru . В письме укажите название модели и серийный номер вашего аппарата.


Возврат к списку