Продажа и установка автомобильной электроники Автомобильная электроника

Ваш город:

Дни Pandora в Воронеже

14.02.2017

14 февраля 2017 года в Воронеже состоялась Техническая Конференция по автомобильным охранным системам Pandora и Pandect для специалистов Черноземья.

Несмотря на неблагоприятные погодные условия, мероприятие посетили гости из Белгорода, Орла, Курска, Липецка и самого Воронежа.



В рамках Конференции до участников была доведена информация о модельном ряде 2017 года, специалисты компании Pandora рассказали о новых технических решениях наших инженеров. Большой интерес традиционно вызвал фирменный бесключевой запуск автомобилей. Немалый ажиотаж вызвала и демонстрация работы мобильного приложения.



Посетители мероприятия с большим удовольствием приняли участие в дискуссиях на различные технические темы. Много вопросов было по перспективам беcключевого запуска, готовящихся к выходу алгоритмам для новых, пока не охваченных марках автомобилей.



В ходе работы нам удалось пообщаться со специалистами в салонах, надеемся, что на большинство вопросов все желающие получили развёрнутые и точные ответы.



В конце Конференции, по доброй, полюбившейся нашим гостям традиции, была проведена лотерея, с последующим вручением ценных призов.


Возврат к списку